SDCM5040-152T
SDCM5040-152T
ПроизводительLanTu Micro
Партномер производителяSDCM5040-152T
ОписаниеFilters LanTu Micro SDCM5040-152T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | LanTu Micro |
| Вес | 0.422 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 1A |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 1.5kΩ@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 100mΩ |
| Inductance @ Frequency | 3.6uH@100kHz |
| DC Resistance(DCR) | 100mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
