SCM090605-251YT
SCM090605-251YT
ПроизводительLanTu Micro
Партномер производителяSCM090605-251YT
ОписаниеFilters LanTu Micro SCM090605-251YT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | LanTu Micro |
| Вес | 0.76 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 1.2A |
| Voltage Rating (DC) | 80V |
| Impedance @ Frequency | 1.8kΩ@10MHz |
| DC Resistance (DCR) | 130mΩ |
| Inductance @ Frequency | 250uH@100kHz |
| Voltage withstand | 500V |
| DC Resistance(DCR) | 130mΩ |
