SCM1211-152T
SCM1211-152T
ПроизводительLanTu Micro
Партномер производителяSCM1211-152T
ОписаниеFilters LanTu Micro SCM1211-152T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | LanTu Micro |
| Вес | 3.333 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 4.2A |
| Voltage Rating (DC) | 125V |
| Impedance @ Frequency | 1.5kΩ@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 26mΩ |
| DC Resistance(DCR) | 26mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
