SCM7060-101T
SCM7060-101T
ПроизводительLanTu Micro
Партномер производителяSCM7060-101T
ОписаниеFilters LanTu Micro SCM7060-101T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | LanTu Micro |
| Вес | 0.71 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 9A |
| Voltage Rating (DC) | 125V |
| Impedance @ Frequency | 140Ω@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 10mΩ |
| Voltage withstand | 1kV |
| DC Resistance(DCR) | 10mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
