M63004LUFCC 64.000000
M63004LUFCC 64.000000
ПроизводительMtronPTI
Партномер производителяM63004LUFCC 64.000000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators MtronPTI M63004LUFCC 64.000000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | MtronPTI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Frequency | 64MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±4.6ppm |
| Supply Current (Max) | 90mA |
