GU280X16G-7003
GU280X16G-7003
ПроизводительNORITAKE ITRON
Партномер производителяGU280X16G-7003
ОписаниеDisplays NORITAKE ITRON GU280X16G-7003
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кнопочные переключатели |
| Производитель | NORITAKE ITRON |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 4.75V~5.25V |
| Interface | Series |
| Interface Type | series connection |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
| Display Area | 137.05mmx11.00mm |
| Wide | 33.5mm |
| Viewing Area | 137.05mmx11.00mm |
