GB5783 M8X40 8.8
GB5783 M8X40 8.8
Производительjinyi
Партномер производителяGB5783 M8X40 8.8
Описаниеhardware/fasteners/sealing jinyi GB5783 M8X40 8.8
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Винты и болты |
| Производитель | jinyi |
| Вес | 18.042 |
| Type | Bolt |
| Pitch | 1.25mm |
| Standard | GB5783 |
| Specifications | M8X40 |
| SurfaceTreatment | 发黑 |
| TextureOfMaterial | Carbon Steel |
| HardnessGrade | 8.8级 |
| ThreadDirection | - |
| Head height | - |
| LengthCode | 40mm |
| Distance from opposite side | - |
| ThreadCoverageRange | Full Thread |
| DriverType | External Hexagonal |
| ThreadDensity | - |
| NominalDiameter | 8mm |
