US3DB
US3DB
ПроизводительLangJie
Партномер производителяUS3DB
ОписаниеDiodes LangJie US3DB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | LangJie |
| Вес | 0.199 |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
