5617BG-003H141TV000
5617BG-003H141TV000
ПроизводительDEREN
Партномер производителя5617BG-003H141TV000
ОписаниеConnectors DEREN 5617BG-003H141TV000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Разъем для подключения проводов к плате |
| Производитель | DEREN |
| Вес | 3.9 |
| Current Rating (Max) | 3A |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Number of Pins | 40P |
| Pitch | 2mm |
| Number of Rows | 2 |
| Row Spacing | 3.3mm |
| Number of PINs Per Row | 20 |
| Pins Structure | 2x20P |
