MURF1620CTRA
MURF1620CTRA
ПроизводительOSEN
Партномер производителяMURF1620CTRA
ОписаниеDiodes OSEN MURF1620CTRA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | OSEN |
| Вес | 2.1 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA@200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 14ns |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Non-Repetitive Peak Forward Surge Current | 100A |
| Current - Rectified | 16A |
| Voltage - Forward(Vf@If) | 975mV@16A |
