MURF3040CT
MURF3040CT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | OSEN |
| Вес | 2.2 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 400V |
| Non-Repetitive Peak Forward Surge Current | 300A |
| Current - Rectified | 30A |
| Voltage - Forward(Vf@If) | 1.35V@15A |
