US3MC
US3MC
ПроизводительXUMAO
Партномер производителяUS3MC
ОписаниеDiodes XUMAO US3MC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | XUMAO |
| Вес | 0.347 |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 1kV |
| Reverse Recovery Time (trr) | 75ns |
| Reverse Leakage Current | 5uA@1000V |
