RSCM4532-510T
RSCM4532-510T
ПроизводительRuishen
Партномер производителяRSCM4532-510T
ОписаниеFilters Ruishen RSCM4532-510T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Ruishen |
| Вес | 0.269 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Voltage Rating (AC) | - |
| Current Rating | 230mA |
| Voltage Rating (DC) | - |
| Impedance @ Frequency | 2.8kΩ@100MHz |
| Inductance @ Frequency | 51uH@100MHz |
| Voltage withstand | - |
| DC Resistance(DCR) | 1Ω |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
