YLQ9825G
YLQ9825G
ПроизводительYILI
Партномер производителяYLQ9825G
ОписаниеCleaning/daily necessities YILI YLQ9825G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Машины для чистки полов |
| Производитель | YILI |
| Вес | 1 |
| Power | 2500w |
| flow | 13L/min |
| voltage | 220V/50Hz |
| Overall dimensions (mm) | - |
| Cleaning width | - |
| High pressure pipe length | 10m |
| motor speed | 1450rpm |
| pressure | 150bar |
