YLQ9855G
YLQ9855G
ПроизводительYILI
Партномер производителяYLQ9855G
ОписаниеCleaning/daily necessities YILI YLQ9855G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Машины для чистки полов |
| Производитель | YILI |
| Вес | 1 |
| Power | 5500w |
| flow | 15L/min |
| voltage | 380V/50Hz |
| Overall dimensions (mm) | - |
| Cleaning width | - |
| High pressure pipe length | 10m |
| motor speed | 2800rpm |
| pressure | 200bar |
