GSM1824
GSM1824
ПроизводительGPowerTek
Партномер производителяGSM1824
ОписаниеRF and Wireless GPowerTek GSM1824
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | GPowerTek |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | - |
| Supply Current | - |
| Gain | 28dB |
| Features | Integrated power detector;Temperature compensation |
| Noise Figure | - |
| Frequency range | 1.805GHz~1.88GHz |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Current - Supply | - |
