GSM3520
GSM3520
ПроизводительGPowerTek
Партномер производителяGSM3520
ОписаниеRF and Wireless GPowerTek GSM3520
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | GPowerTek |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | - |
| Supply Voltage | - |
| Supply Current | - |
| Gain | 29dB |
| Features | Temperature compensation |
| Noise Figure | - |
| Frequency range | 3.3GHz~3.6GHz |
| Voltage - Supply | - |
| Current - Supply | 180mA |
