GSQ5111
GSQ5111
ПроизводительGPowerTek
Партномер производителяGSQ5111
ОписаниеRF and Wireless GPowerTek GSQ5111
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | GPowerTek |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | - |
| Supply Current | - |
| Gain | 31dB |
| Features | Temperature compensation |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 34dBm |
| Frequency range | 400MHz~1.2GHz |
| Voltage - Supply | 3V~5.5V |
| Current - Supply | 300mA |
| Input Return Loss | -10dB |
