RS1G
RS1G
ПроизводительChangzhou Starsea Elec
Партномер производителяRS1G
ОписаниеDiodes Changzhou Starsea Elec RS1G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Changzhou Starsea Elec |
| Вес | 0.163 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 150ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@400V |
