RS1J
RS1J
ПроизводительChangzhou Starsea Elec
Партномер производителяRS1J
ОписаниеDiodes Changzhou Starsea Elec RS1J
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Changzhou Starsea Elec |
| Вес | 0.11 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 250ns |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
