SF36
SF36
ПроизводительChangzhou Starsea Elec
Партномер производителяSF36
ОписаниеDiodes Changzhou Starsea Elec SF36
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Changzhou Starsea Elec |
| Вес | 1.186 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Ta) |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 10uA@400V |
