MOC3083X
MOC3083X
ПроизводительIsocom Components
Партномер производителяMOC3083X
ОписаниеOptoisolators ISOCOM MOC3083X
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | Isocom Components |
| Вес | 0.929 |
| Operating Temperature | -30℃~+100℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | TRIAC |
| Number of Outputs | 1 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5.3kV |
| Forward current | 50mA |
| Load Voltage | 800V |
| Forward Voltage | 1.2V |
| Isolation Voltage(rms) | 5.3kV |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| Static dv/dt | 600V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.2V |
