T0603FF2000TM
T0603FF2000TM
ПроизводительAEM
Партномер производителяT0603FF2000TM
ОписаниеCircuit Protection AEM T0603FF2000TM
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Одноразовые предохранители |
| Производитель | AEM |
| Вес | 0.02 |
| Operating Temperature | -50℃~+90℃ |
| Type | SMD Fuse |
| Current Rating | 2A |
| Voltage Rating (DC) | 35V |
| Breaking Capacity | 35A |
