T0603HI0500TM
T0603HI0500TM
ПроизводительAEM
Партномер производителяT0603HI0500TM
ОписаниеCircuit Protection AEM T0603HI0500TM
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Одноразовые предохранители |
| Производитель | AEM |
| Вес | 0.02 |
| Operating Temperature | -50℃~+90℃ |
| Type | SMD Fuse |
| Current Rating | 500mA |
| Voltage Rating (DC) | 65V |
| Breaking Capacity | 13A |
