CT3083(S)(T1)
CT3083(S)(T1)
ПроизводительCT Micro International
Партномер производителяCT3083(S)(T1)
ОписаниеOptoisolators CT MICRO CT3083(S)(T1)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | CT Micro International |
| Вес | 1.01 |
| Operating Temperature | -55℃~+100℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | TRIAC |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Dissipation | 300mW |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| SCR Type | Two-way thyristor |
| Forward current | 60mA |
| Load Voltage | 800V |
| Forward Voltage | 1.5V |
| Isolation Voltage(rms) | 5kV |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| RMS On-State Current(It(rms)) | - |
| Static dv/dt | 600V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.5V |
| Current - Surge(Itsm) | 1A |
| Output Current(It(rms)) | - |
| Number of terminals | 6 |
