BXRV-TR-2765G-65A0-A-23
BXRV-TR-2765G-65A0-A-23
ПроизводительBridgelux
Партномер производителяBXRV-TR-2765G-65A0-A-23
ОписаниеOptoelectronics Bridgelux BXRV-TR-2765G-65A0-A-23
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Источники света на кристалле (COB) |
| Производитель | Bridgelux |
| Вес | 1 |
| Operating Current | 1.4A |
| Color temperature | 4600K |
| Viewing Angle | 130° |
| Forward Voltage | 53V |
| Luminous Flux (25℃) | 6106lm |
| CRI Color Rendering Index | 92 |
| Luminous Color | Warm white, cool white |
