BXRV-TR-2765S-10A0-B-23-S2
BXRV-TR-2765S-10A0-B-23-S2
ПроизводительBridgelux
Партномер производителяBXRV-TR-2765S-10A0-B-23-S2
ОписаниеOptoelectronics Bridgelux BXRV-TR-2765S-10A0-B-23-S2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Источники света на кристалле (COB) |
| Производитель | Bridgelux |
| Вес | 1 |
| Operating Current | 480mA |
| Color temperature | 2700K |
| Viewing Angle | 130° |
| Forward Voltage | 34.8V |
| Luminous Flux (25℃) | 757lm;910lm |
| CRI Color Rendering Index | 95 |
| Luminous Color | Warm white, cool white |
