WA5-220S05D3A
WA5-220S05D3A
ПроизводительAIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech)
Партномер производителяWA5-220S05D3A
ОписаниеPower Modules AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) WA5-220S05D3A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) |
| Вес | 1.88 |
| Output Power | 5W |
| Feature | Overheat Protection |
| Output Voltage | 5V |
| Function | Step-down type |
| Conversion Efficiency | 76% |
| Input Voltage(AC) | 85VAC~265VAC |
| Maximum Capacitive Load | 1000uF |
| Conversion Type | AC-DC |
| Input Voltage(DC) | 120V~380V |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 1A |
