KIA08TB70DB
KIA08TB70DB
ПроизводительKIA Semicon Tech
Партномер производителяKIA08TB70DB
ОписаниеDiodes KIA Semicon Tech KIA08TB70DB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | KIA Semicon Tech |
| Вес | 2.44 |
| Operating Temperature | -65℃~+175℃@(Tj) |
| Rectified Current | 8A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.8V@8A |
| Reverse Voltage (Vr) | 700V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 30ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 25uA@700V |
