KIA10TB60BP
KIA10TB60BP
ПроизводительKIA Semicon Tech
Партномер производителяKIA10TB60BP
ОписаниеDiodes KIA Semicon Tech KIA10TB60BP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | KIA Semicon Tech |
| Вес | 2.658 |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 10A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.8V@10A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 45ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 10uA@600V |
