KIA15TB60DP
KIA15TB60DP
ПроизводительKIA Semicon Tech
Партномер производителяKIA15TB60DP
ОписаниеDiodes KIA Semicon Tech KIA15TB60DP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | KIA Semicon Tech |
| Вес | 2.658 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 15A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.4V@15A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 40ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 20uA@600V |
