TMC2226-SA
TMC2226-SA
ПроизводительTRINAMIC Motion Control GmbH
Партномер производителяTMC2226-SA
ОписаниеPower Management (PMIC) TRINAMIC TMC2226-SA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | TRINAMIC Motion Control GmbH |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | - |
| Supply Voltage | 5V~28V |
| Output Current | 2A |
| Type | - |
| Interface | UART |
| Standby Current | - |
| Drive motor type | - |
| On Resistance | - |
| Voltage - Supply | 5V~28V |
| RDS(on) | - |
