TMC261C-PA
TMC261C-PA
ПроизводительTRINAMIC Motion Control GmbH
Партномер производителяTMC261C-PA
ОписаниеPower Management (PMIC) TRINAMIC TMC261C-PA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | TRINAMIC Motion Control GmbH |
| Вес | 0.38 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Supply Voltage | 3V~5.25V |
| Output Current | 2A |
| Type | - |
| Interface | SPI |
| Standby Current | - |
| Drive motor type | - |
| On Resistance | - |
| Voltage - Supply | 3V~5.25V |
| RDS(on) | - |
