BST-A50
BST-A50
ПроизводительBEST
Партномер производителяBST-A50
ОписаниеInstrumentation/Meter BEST BST-A50
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ультразвуковая очистительная машина |
| Производитель | BEST |
| Вес | 1158 |
| Power | 35W |
| material quality | - |
| characteristic | - |
| capacity | 0.6L |
| Packaging Size | 250*165*180mm |
| Ultrasonic frequency | 40KHZ |
| Inner groove size | 155*95*52mm |
