BD150N04FZ
BD150N04FZ
ПроизводительBYD
Партномер производителяBD150N04FZ
ОписаниеDiodes BYD BD150N04FZ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | BYD |
| Вес | 88.6 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃ |
| Rectified Current | 150A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.1V@150A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 150ns |
| Diode Configuration | 1 pair of common cathodes |
| Reverse Leakage Current | 5.44uA@400V |
