IT8511B+
IT8511B+
ПроизводительITECH Elec
Партномер производителяIT8511B+
ОписаниеInstrumentation/Meter ITECH Elec IT8511B+
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Электронная нагрузка |
| Производитель | ITECH Elec |
| Вес | 4454 |
| Type | Electronic Load |
| Power | 150w |
| Input Voltage | 500V |
| resolving power | 1mV/0.1mA |
| Input current | 10A |
