IT8512A+
IT8512A+
ПроизводительITECH Elec
Партномер производителяIT8512A+
ОписаниеInstrumentation/Meter ITECH Elec IT8512A+
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Электронная нагрузка |
| Производитель | ITECH Elec |
| Вес | 5296 |
| Type | Electronic Load |
| Power | 300w |
| Input Voltage | 150V |
| resolving power | 1mV/0.1mA |
| Input current | 30A |
