IT8510
IT8510
ПроизводительITECH Elec
Партномер производителяIT8510
ОписаниеInstrumentation/Meter ITECH Elec IT8510
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Электронная нагрузка |
| Производитель | ITECH Elec |
| Вес | 5180 |
| Type | Electronic Load |
| Power | 120w |
| Input Voltage | 120V |
| resolving power | 1mV/0.1mA |
| Input current | 20A |
