IT8512+
IT8512+
ПроизводительITECH Elec
Партномер производителяIT8512+
ОписаниеInstrumentation/Meter ITECH Elec IT8512+
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Электронная нагрузка |
| Производитель | ITECH Elec |
| Вес | 5252 |
| Type | Electronic Load |
| Power | 300w |
| Input Voltage | 120V |
| resolving power | 0.1mV/0.1mA |
| Input current | 30A |
