PMD2406PMB1-A (2).GN 550MM
PMD2406PMB1-A (2).GN 550MM
ПроизводительSUNON(Sunonwealth Elec Machine Industry)
Партномер производителяPMD2406PMB1-A (2).GN 550MM
ОписаниеIndustrial control electrical SUNON(Sunonwealth Elec Machine Industry) PMD2406PMB1-A (2).GN 550MM
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вентилятор охлаждения |
| Производитель | SUNON(Sunonwealth Elec Machine Industry) |
| Вес | 41 |
| Power | 10.3W |
| Rated Current | 0.43A |
| working temperature | -10~+70℃ |
| voltage | 24V |
| working voltage | 10-27.6V |
| material quality | - |
| speed | 8000RPM |
| Wire diameter | - |
| Number of fan blades | - |
| Fan type | - |
