XJNG2102
XJNG2102
ПроизводительWuxi NCE Power Semiconductor
Партномер производителяXJNG2102
ОписаниеMotor Driver ICs NCE XJNG2102
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы затворов |
| Производитель | Wuxi NCE Power Semiconductor |
| Вес | 0.18 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| load type | MOSFET |
| Rise Time | 50ns |
| Fall Time | 40ns |
| Propagation Delay tpHL | 140ns |
| Driven Configuration | Half-Bridge |
| Peak Output Current(sink) | 1A |
| Propagation Delay tpLH | 150ns |
| Peak Output Current(source) | 1A |
| Quiescent Current(Iq) | 160uA |
| Input Voltage (Vin) | 6V~20V |
