16F120
16F120
ПроизводительSolid State System
Партномер производителя16F120
ОписаниеDiodes Solid State System 16F120
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Лавинные диоды |
| Производитель | Solid State System |
| Вес | 1 |
| Rectified Current | 16A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.2V@16A |
| Reverse Voltage (Vr) | 1.2kV |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 10uA@1200V |
