05D180K
05D180K
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителя05D180K
ОписаниеCircuit Protection RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) 05D180K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Варисторы |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 0.712 |
| Varistor Voltage | 15V~21.6V |
| Allowable Voltage (DC) | 14V |
| Maximum Energy | 0.4J |
| Clamping Voltage | 40V |
| Rated Wattage | 10mW |
| Peak Current | 100A |
| Typical Capatitance | - |
| Allowable Voltage (AC) | 11V |
