20D820K
20D820K
ПроизводительRUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec)
Партномер производителя20D820K
ОписаниеCircuit Protection RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) 20D820K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Варисторы |
| Производитель | RUILON(Shenzhen Ruilongyuan Elec) |
| Вес | 0.712 |
| Varistor Voltage | 74V~90V |
| Allowable Voltage (DC) | 65V |
| Maximum Energy | 24.6J |
| Clamping Voltage | 135V |
| Rated Wattage | 1W |
| Peak Current | 6.5kA |
| Typical Capatitance | - |
| Allowable Voltage (AC) | 50V |
