ES3D
ES3D
ПроизводительJiangsu JieJie Microelectronics
Партномер производителяES3D
ОписаниеDiodes Jiangsu JieJie Microelectronics ES3D
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Jiangsu JieJie Microelectronics |
| Вес | 0.363 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 950mV@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 5uA@200V |
