JEUR6006SL
JEUR6006SL
ПроизводительJiangsu JieJie Microelectronics
Партномер производителяJEUR6006SL
ОписаниеDiodes Jiangsu JieJie Microelectronics JEUR6006SL
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Jiangsu JieJie Microelectronics |
| Вес | 7.45 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Reverse Recovery Time (trr) | 42ns |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Current - Rectified | 60A |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+150℃ |
| Voltage - Forward(Vf@If) | 2V@60A |
