SMF5.0CA
SMF5.0CA
ПроизводительJiangsu JieJie Microelectronics
Партномер производителяSMF5.0CA
ОписаниеDiodes Jiangsu JieJie Microelectronics SMF5.0CA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Jiangsu JieJie Microelectronics |
| Вес | 0.047 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 100uA@5.0V |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 5V |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+150℃ |
| Voltage - Forward(Vf@If) | 3.5V@20A |
