ICMEF214P101MFR
ICMEF214P101MFR
ПроизводительModa-Innochips
Партномер производителяICMEF214P101MFR
ОписаниеFilters ICT ICMEF214P101MFR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Moda-Innochips |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 4 |
| Current Rating | 100mA |
| Voltage Rating (DC) | 5V |
| Impedance @ Frequency | 100Ω@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 4Ω |
| DC Resistance(DCR) | 4Ω |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
