ICMF212P121M
ICMF212P121M
ПроизводительModa-Innochips
Партномер производителяICMF212P121M
ОписаниеFilters Moda-Innochips ICMF212P121M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Moda-Innochips |
| Вес | 0.042 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 100mA |
| Impedance @ Frequency | 120Ω@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 4Ω |
