LDFL004272VS-V0E
LDFL004272VS-V0E
ПроизводительNCC(Nippon Chemi-Con)
Партномер производителяLDFL004272VS-V0E
ОписаниеFilters NCC(Nippon Chemi-Con) LDFL004272VS-V0E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | NCC(Nippon Chemi-Con) |
| Вес | 0.001 |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 3.5A |
| Voltage Rating (DC) | 250V |
| DC Resistance (DCR) | 38mΩ |
| Inductance @ Frequency | 2.7mH@100kHz |
